1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина»
  2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»
  3. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Ленина и Ордена Октябрьской Революции Институт геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского Российской академии наук
  4. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов»
  5. АО «Институт химических наук имени А.Б. Бектурова» (Казахстан)
  6. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный технический университет»
  7. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук»
  8. Федеральный научно-исследовательский центр «Кристаллография и фотоника» Российской академии наук
  9. ПАО "Сибур-холдинг"
  10. ООО ПЕТЕР-ЛАККЕ
  11. Solventure
  12. ООО «ПФ Техносилоксаны»
  13. ООО "Конферум"
  14. ООО «ПЛАСТНЕФТЕХИМ»